Апрельский марафон субботников завершён!
Вот и подошёл к концу наш апрельский марафон добрых дел! Сегодня мы приехали во двор дома по проспекту Победы 22а. Начавшийся дождь не напугал Владимира Бабина и Ольгу Панову. Они пришли нам помочь.Подведем итоги:за этот месяц мы вместе очистили дворы от мусора, посадили деревья и просто здорово провели время в кругу соседей. Но главный вывод…
















